Ульяновец нанес своей знакомой 20 ножевых ранений

Читать: 1 минуту, 9 секунд

Завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных статьями: "умышленное причинение легкого вреда здоровью с использованием оружия", "убийство", "управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения".

По информации пресс-службы Следственного комитета региона, 9 декабря 2015 года данный нетрезвый гражданин, находясь в квартире одного из домов по улице Варейкиса в Железнодорожном районе, в ходе ссоры со своей знакомой нанес ей около 20 ножевых ранений, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия. 

Выяснено, что незадолго до расправы с женщиной, обвиняемый был задержан сотрудниками ГИБДД за управление автомобилем, несмотря на то, что ранее был лишен водительского удостоверения по решению суда. Кроме того, в августе 2015 года этот же злоумышленник ударил ножом знакомого, обвинив того в краже сотового телефона.

Уголовное дело направлено в суд.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:58
2009
 

Другие новости