Ульяновец на поминках избил мужчину табуретом

Читать: 1 минуту, 16 секунд

Прокурор Железнодорожного района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Ульяновска, совершившего за один день ряд преступлений.

По информации профильного ведомства, 57-летний Александр М. с телесными повреждениями был доставлен в больницу ночью 5 ноября 2015 года.

Как выяснено, в тот день потерпевший находился на поминальном ужине в квартире одного из домов по улице Щорса. Там у него произошел случайный конфликт с незнакомцем. В ходе потасовки 27-летний ранее судимый за угрозу убийством мужчина сильно избил жертву руками и табуретом, а также осколком стеклянной тарелки несколько раз ударил несчастного по лицу.

Кроме того, установлено, что этот же парень выказывал намерение лишить жизни и хозяйку жилища.

- Ильдару Мухутдинову предъявлено обвинение по статьям: "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия", "угроза убийством", за что предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, - сообщает пресс-служба прокуратуры Ульяновской области.

Данное уголовное дело направлено в суд.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:40
3363
 

Другие новости