Ульяновцы смогут присоединиться к акции СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ

Читать: 1 минуту, 11 секунд

С 7 по 12 июля каждый желающий может поздравить своих коллег, родственников, друзей, любимых с Днем семьи любви и верности (а также публиковать признания в дальнейшем). 

Для этого необходимо зайти на сайт стенапризнаний.рф; активировать форму «Написать признание»; присвоить все необходимые теги (Ульяновск, Ульяновская область, ЦНК в разделе «Другое); добавить фотографию или видео (по желанию); сделать репост признания на свою страницу в соцсети (по желанию).

После публикации признание появится на стене Центра народной культуры Ульяновской области. Кроме того, признание будет выслано на почту. 

Все направляемые в период с 7 по 12 июля признания россиян будут транслироваться в «Сердце России», т.к. при поддержке Департамента культуры Москвы и Департамента СМИ и рекламы г. Москвы признания будут выводиться на светодиодном экране (площадью 150 кв.м.), расположенном на Центральном телеграфе, по адресу ул. Тверская, 7. Также будет осуществлена онлайн-трансляция признаний с экрана на фоне Кремля на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

Источник: Фонд «Ульяновск - культурная столица»

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:28
3011
 

Другие новости