Ульяновцы смогут принять участие в конкурсе здорового питания

Читать: 1 минуту, 6 секунд

Работы принимаются до 24 апреля. Инициаторами проведения Всероссийского конкурса стали Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины Минздрава РФ и общероссийская общественная организация «Российское общество профилактики неинфекционных заболеваний».

В мероприятии могут поучаствовать все желающие. Для этого на конкурс необходимо представить одну работу, которая должна соответствовать принципам здорового питания, быть авторской, то есть блюдо придумывается и приготавливается самим участником. К работе необходимо приложить файл с названием блюда, указанием калорийности, подробным  рецептом. Стоит отметить, что одна работа может быть представлена несколькими фотографиями.

По итогам конкурса жюри определит 10 победителей. Награждение победителей пройдёт 13 мая в Государственном научно-исследовательском центре профилактической медицины Минздрава России.

Фотографии и файл с рецептом следует присылать на электронный адрес pr-gnicpm@mail.ru с пометкой «Конкурс питания 2016». В названии файлов указать фамилию и инициалы участника. С более подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте.

Источник: Министерство здравоохранения Ульяновской области

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:57
2235
 

Другие новости