Ульяновцы не дождались Путина в 23.55 и встретили Новый год по Москве

Ульяновцы не дождались Путина в 23.55 и встретили Новый год по Москве

Ульяновцы не дождались Путина в 23.55 и встретили Новый год по Москве

Жители Ульяновска сильно расстроились из-за того, что Президент России не выступил по ТВ в 23.55-24.00, в связи с чем встретили новый год по московскому времени. К сожалению не многие знали о том, что федеральная сетка не адаптирована под ульяновское время.

В итоге салюты на улице начали раздаваться ближе к 2 часам ночи по ульяновскому времени.

"В Ульяновске невозможно было сдвинуть федеральную сетку вещания. Нам Москва не позволяет сделать это. Поэтому Новый год ульяновцы встречали дважды", - рассказал шеф-редактор ГТРК «Волга» Владимир Зеленов.

Как вы встретили Новый Год? Делитесь в комментариях! Стоит ли оставлять данное время или вернуть его обратно? Напомним, что в декабре инициативная группа начала сбор подписей за возврат на московское время.



Похожие записи:

Десятки тысяч жителей Ульяновска не дождались салюта у "Современника"
Десятки тысяч жителей Ульяновска не дождались салюта у "Современника"
В разделе: Общество
Многие жители города отмечают недостаточную подготовку празднования дня 70-летия Победы 9 мая 2015 в Ульяновске: начиная от несоблюдения времени проведения шествия «Бессмертный полк», заканчивая от...
Похолодание энергетики встретили в полной готовности
Похолодание энергетики встретили в полной готовности
В разделе: Общество
Жилой фонд и объекты социальной сферы отапливаются в соответствии с температурным графиком. По информации комитета ЖКХ, при похолодании 3 декабря до -16 градусов по Цельсию, температура воды на выв...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 15270 просмотров
Комментарии (37)
Артем # 1 января 2017 в 16:44 0
Сволочи мы не знали об этом. зачем сменили время?
" # 1 января 2017 в 22:52 0
О чем ты не знал? Что ты будешь на час раньше НГ встречать? Что нахер за проблема?
Сивцева # 1 января 2017 в 16:46 0
Надо возвращать московское время, раз не можете сделать для людей
О # 1 января 2017 в 17:10 0
Интернет есть у всех? Я лично скачал с ютуба обращение Путина и в 23.55 включил его и под бой курантов встретил Новый год. Нашли проблему тоже.
я # 10 января 2017 в 13:24 0
Мы так же поступили
Маня # 1 января 2017 в 17:17 0
Маня # сегодня в 17:15 0 Время у нас такое,какое должно быть согласно часовому поясу. Люди стали лучше спать, тк светало чуть не в 3 часа, а вечером приходится заходить домой в 9 вечера.

Подробнее: http://www.ulyanovskcity.ru/novosti/obschestvo/uljanovcy-hotjat-vernut-moskovskoe-vremj.html#c32209
© портал УльяновскСити
мишаня # 1 января 2017 в 17:18 0
АРТЕМОСИВЦЕВЫ, а вам не по хуй на этого пустобреха ЗАЛУПутина? Вас раком поставили и имеют 24 часа в сутки годами,а вы радуетесь. Время вам не такое. Такое время время было всегда,по крайней мере до 1989 года!!! А у вас,видимо, сопельки еще текут. Вы 2000-го года выпуска?)))
ник # 1 января 2017 в 17:20 0
2 раза отмечали. Морозова послушали, отметили, Путина послушали еще раз отметили ;)))))))))
Света # 2 января 2017 в 00:03 0
Где вы слушали Морозова?
сергей # 2 января 2017 в 12:25 0
репортер73
Катя # 1 января 2017 в 22:06 0
Неприятно конечно было, ждали официального поздравления, но нет! Про нас забыли((( Встретили Новый год по Москве. Хотелось бы вернуть московское время.
Саня # 1 января 2017 в 22:51 0
Эти два "мелких президента" накрутили время , что вся Россия начала жить по своему. Лучше Москва пусть перейдет на час вперед! Дауны ,даже с этим и то напортачили.
Света # 2 января 2017 в 00:06 0
Я против перехода опять на московское время. Из за 5 минут на Новый год все страдать должны. Летом рассвет начинался ведь в 2.00 раньше. Это не нормально. А сейчас чувствуется, что время максимально приближено к биологическим часам.
Я # 2 января 2017 в 19:01 0
Какая чушь!!! Светает в 9 утра, это что, биологические часы у вас такие??? Или вы не с 8 утра работаете? Рабочий класс стонет, невозможно выспаться, встаем глубокой ночью!!!
В выходной встаем с рассветом в 9 (!) утра, в итоге никаких дел не сделать, ничего не успеваем!
Необходимо не только вернуть московское время, но и переход на зимнее и летнее время!
Ольга # 5 января 2017 в 11:19 0
А вовремя с вечера спать не пробовали ложиться???
Feima # 2 января 2017 в 01:19 0
В жопу биологические часы! Всю жизнь жила по московскому времени и никаких проблем. А сейчас как иностранцы какие то живем. Московское время необходимо вернуть!
Чичерина # 2 января 2017 в 03:03 0
всю жизнь она жила по московскому!!!! тебе сколько лет дорогуша???Ульяновск всю жизнь жил по тому времени по которому сейчас живёт,не считая те 2-3 эксперементальных года!!! так что народ,успокойтесь!!!!
Макс # 2 января 2017 в 13:40 0
Какие 2-3 года? Мне 30 лет. Большую. часть жизни жили по москве
Александр # 3 января 2017 в 10:50 0
Надо вернуть московское время и все
А # 4 января 2017 в 11:49 0
вернуть время чтобы удобно было смотреть телевизор???? светло должно быть днем, а не ночью. если вы не светочувствительный человек - вам очень повезло. Но не стоит думать только о себе
Ольга # 5 января 2017 в 11:20 0
Ульяновск расположен в другом часовом поясе, нежели Москва! Господа безграмотные, откройте географию 8 класс.
aaa # 3 января 2017 в 15:22 0
Могли бы вместо рекламы которая как раз была в 23.55-24.00 почти по всем каналам , воткнуть поздравление и все были бы довольны , а так под рекламу прокладок еще не разу НГ не встречали.
АННА # 4 января 2017 в 11:41 0
В Саратове время совсем недавно тоже перевели. Теперь мы с ними в одном часовом поясе. И что самое интересное - у них были поздравление президента и бой курантов. Так что же получается ??? Нам Москва не позволяет, а Саратову позволили???? Моя подруга звонила мне из Таджикистана в новогоднюю ночь. У них с Москвой разница в 2 часа. Так даже там включали запись боя курантов для наших людей. А мы получается "нелюди"??????
Вера # 4 января 2017 в 12:08 0
Когда учились в школе в нач.классах(это было в 70-х), изучали время, проводив наблюдения за тенью с помощью палочки. Так вот, самая короткая тень бывает в полдень- это 12 часов дня! Понаблюдайте летом за тенью и увидите наш полдень совсем в другое время....
Я!!! # 4 января 2017 в 14:13 0
Всех, кто требует возвращения в Ульяновскую область московского времени, РАССТРЕЛЯТЬ!!! (Сталин)
Мария # 5 января 2017 в 11:21 0
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!!!!
Людмила. # 4 января 2017 в 22:47 0
Бред,полный! Вещания им Москва не дала! Да просто им плевать на людей!Сама жила ,от Москвы на 2 часа и все было,как надо!Все было согласованно!
Анар # 5 января 2017 в 13:16 0
А мы барана как раз резали в двинадцать часов чтобы его потом жарить. Спасибо за то что Путин нас паздравил в час а не в двинадцать ночи иначе бы мы не успели шашлык сделать
АнтиХохол# # 5 января 2017 в 18:22 0
И тут хохлы_и Путиным недовольны))))От фамилии президента зависит,уклад страны))))Так что живите около ПАРАШИенко))))))
Мишаня. # 5 января 2017 в 22:00 0
Дебилы сранные, нахрена стрелки трогали.
яя # 6 января 2017 в 09:38 0
вещание надо менять. а если возвращать мск время то с переходами на летнее и зимнее. А те познаватели, что всю жизнь по москве жили походу не знают что москва переход отменила и у нас 2 часа от нашего времени фактически разница стала. поэтому летом темнеет в 9 а светает в 2. дятлы
яяяя # 7 января 2017 в 12:00 0
Клоунов послушали и стрелки перевели чё ноете теперь по времени клоунов теперь жить и будем(
Спец # 7 января 2017 в 15:45 0
Вообще по статистике сов так называемых -70 процев а жаворонков всего лишЬ 30 процев, Но это злое-бучее меньшинство так называемые жаворонки всё время выё-бистее(видимо в силу злое-буче-сти своих генов) так здесь и получается -30 процев клоунов диктует свою волю большинству населения.
ирина # 8 января 2017 в 23:02 0
Конечно, московское время очень удобно.А сейчас просыпаешься в 7 утра ночь на улице,разбудить себя просто не реально,домой возвращаешься таже ночь)))
Вообще кошмар,какая экономия электричества,о чем речь вообще.Все совсем наоборот еще больше лампочек и фонарей,на машине едешь по радио время говорят тоже московское,передачи по ТВ также не удобно,расписание поезда тоже надо не забывать переводить,,,,
И все эти не удобства из за того что некоторым летом хочется гулять до 12 ночи под солнцем,нормально?! А то что некоторые пишут что летом в 3 утра светло как то странно слышать,Люди у Вас шторы на окнах отсутствуют вообще?!
горожанин # 10 января 2017 в 08:42 0
че базарить, туда-сюда не дело, давайте уж четный год - по маскве, нечетный - по местному, и никому не обидно... а в високосный можно и гринвич ввести - не умрем за год, но может, поживем как в гейропе...
Салям # 10 января 2017 в 12:36 0
ОК в Правительство РФ завтра передадим Ваше предложение они обязательно рассмотрит Ваше предложение)
Эльвира # 12 января 2017 в 12:15 0
лучше пиши Правительству о перетопах и росте тарифа на ГВС с ноября 2016: рост тарифа 2 раза за год!!!!
 

Artcell

 

 

Живая лента
Ксения вчера в 15:01
Здравом... 18 января 2017 в 12:01