Ульяновцы могут принять участие в создании фотовыставки

Читать: 1 минуту, 19 секунд

Фотографам предлагают направить не более пяти своих работ, посвященных теме «Запад» (западных стран, западных тенденций или собственному фотографическому пониманию «западности»), кураторам Фестиваля «Дни Германии в Ульяновске» по e-mail: ulyanovskcityofliterature@gmail.com c пометкой «Фокус на Запад».

Прием заявок осуществляется  до 7 августа. К участию в проекте приглашаются как профессиональные фотографы, так и фотографы-любители.

Требования к работам:

- формат файла: .JPG, .JPEG;

- разрешение изображения: 200-300 dpi;

- размер изображения: основным критерием является возможность распечатать фотографию в формате А2 (420x594 мм), ширина – не менее 1000 пикселей.

По информации администрации Ульяновска, отобранные фотоработы станут частью совместного международного выставочного проекта и будут выставлены в Парке Дружбы народов в рамках Фестиваля «Дни Германии в Ульяновске», который пройдёт в нашем городе с 19 по 27 августа.

Выставка будет состоять из двух частей: «Фокус на Восток» и «Фокус на Запад». Первая из них подготовлена немецкими партнёрами Ульяновска - объединением KulturAktiv - при участии фотографов из различных стран. А вот ульяновские фотографы примут участие в создании II части фотовыставки - «Фокус на Запад».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:13
1752
 

Другие новости