Ульяновцы могут подать заявки на благоустройство дворов

Читать: 1 минуту, 4 сенунды

По решению комиссии по контролю и координации за ходом реализации данной программы на территории города приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» заявки на участие в программе принимаются до 28 апреля.

Напомним, в состав совета вошли представители общественных организаций и политических партий, Общероссийского народного фронта. ОНФ и активные горожане. Члены указанной комиссии определят победителей проекта в мае.

До этого времени планируется объехать все дворовые территории, жители которых на общих собраниях приняли решение участвовать в программе благоустройства. В настоящий момент это 223 двора Ульяновска.

Заявки будут оцениваться по следующим критериям: продолжительность эксплуатации МКД, наличие ранее проведенного текущего и капитального ремонта, оборудование дворов за счёт средств собственников, финансовая дисциплина жильцов и их участие в работах по благоустройству территории. Подавать документы нужно в управление ЖКХ (ул. Карла Маркса,15, кабинет №201, телефон: 27-00-46).

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:31
3458
 

Другие новости