Ульяновцев развезут по домам после пасхальных служб

Читать: 2 минуты, 4 сенунды

Специальный транспорт поможет ульяновцам добраться до дома после праздничных служб в церквях и храмах Ульяновска в ночь на 8 апреля.

До Арского будет ходить автобус в режиме "туда-обратно". В 22.00 он отправится от Центробанка. После службы транспорт приедет в город.

После окончания служб в храмах города пустят трамваи и автобусы. В 2:40 трамвай подойдет к Храму Сретения Господня на улице Репина. Он проследует до проспекта Нариманова и улицы Верхнеполевой.

С 2:45 до 2:55 трамвай будет ждать пассажиров у Свято-Богородице-Неопалимовского храма. Затем маршрут продолжится по улице Карла Маркса. С 3:05 до 3:10 трамвай будет ждать здесь пассажиров и отправится до улицы Пушкарева, Октябрьской и Рябикова к УКСМ.

В 2:20 трамвай приедет к Воскресенскому храму улице Карла Маркса и проследует до микрорайона «Репино».

В 3 ночи трамвай прибудет к Свято-Воскресенско-Германовскому кафедральному собору на переулке Гоголя и в 03:10 отправится по маршруту: «ул. Радищева – ул. Спасская - ул.Ленина – ул. Железной Дивизии - ул.Минаева, с остановкой в 03:25 у Спасо- Вознесенского кафедрального собора. В 03:30 трамвай проедет к Московскому шоссе, Западному бульвару до улицы Рябикова и УКСМ.

В это же время трамвай отправится от Спасо-Воскресенского кафедрального собора на Радищева. В 3.20 транспорт прибудет к Свято-Воскресенско-Германовскому собору и отправится от него в 3:25 на улицу Тимирязева и проспект Нариманова до парка Победы.

В 2:30 приедут 4 маршрутки к Владимирскому храму. Они проследуют до Верхней, Нижней террас и в Новый город.

В 2:45 две маршрутки отправятся от храма Святителя Николая по маршрутам: «пр-кт Авиастроителей - пр-кт Генерала Тюленева - пр-кт Ленинского Комсомола - пр-кт Дружбы народов - пр-кт Созидателей - пр-кт Генерала Тюленева - пр-кт Ленинского Комсомола -  пр-кт Туполева - пр-кт Созидателей» и «пр-кт Авиастроителей – пр-кт Врача Сурова».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:32
2424
 

Другие новости