Ульяновцев приглашают в парк "Молодёжный"

Читать: 1 минуту, 11 секунд

«Молодёжный» подготовил для жителей и гостей города развлекательную программу, мероприятия которой расписаны до начала сентября.

Взрослые и дети смогут посетить открытую библиотеку, принять участие в спортивных и интерактивных программах, а также различных мастер-классах.

По информации администрации Засвияжского района, в парке уже проведен ряд благоустроительных работ. Неоднократно организовывались субботники, озеленительные работы, вырубка сухостоя и поросли. Ремонт асфальтового покрытия, а также установка 16 новых фонарей, 7 скамеек и мусорных урн на главной аллее парка были произведены еще в прошлом году. 20 лавочек и урн установили на центральной парковой площадке. Кроме того, в целях безопасности отдыхающих на центральной аллее «Молодежного» также были размещены шесть камер видеонаблюдения.

Знаковым событием для гостей парка стали 15 новых аттракционов, установленных в преддверии весенне-летнего периода. Стоит отметить, что сейчас в парке ведутся подготовительные работы на территории, предназначенной для памятника сотрудникам МЧС, который планируется установить в декабре 2015 года — ко Дню спасателя России.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:00
4198
 

Другие новости