Ульяновцев приглашают на «Открытие лета»

Читать: 2 минуты, 7 секунд

30 мая в Креативном пространстве «Квартал» состоится долгожданное «Открытие лета».

С 10.00 до 14.00 здесь пройдёт встреча сообщества ульяновских мамочек @instamamru_ulsk, которое подготовило приготовило весьма интересное событие ко Дню защиты детей. На встрече всех желающих ждут яркие фотозоны, сладкий стол с угощениями, игры с аниматором, розыгрыш подарков и множество других приятных сюрпризов. Подробности регистрации и стоимость участие можно узнать по ссылке.  

В 14.30 состоится творческая встреча с российским режиссером мини-сериалов «Гибель империи», «По ту сторону волков», фильмов «72 метра», «Поп» и др., актёром, сценаристом, народным артистом России Владимиром Хотиненко. Встреча пройдёт в рамках VII Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души».

А уже в 18.00 «Квартал» приглашает на первый летний концерт, с участием трех ульяновских музыкальных групп «Либо в Ялте», «The sun three hups», «ГРОМОВ». В продаже будет летний ассортимент лимонадов, бутербродов, блинов, сэндвичей и потрясающий холодный кофе от резидента Креативного пространства «Квартал» свободного пространства «Кошкина Пижама». Как отмечают организаторы, вход на летнюю площадку на концерт осуществляется по системе свободных взносов. Каждый при входе может сделать взнос от 1 рубля. При выходе с площадки также можно дополнить свой первоначальный взнос в знак благодарности музыкантам. 

Закончится первый день «Открытия лета» в 22.00 «Ночью короткометражного кино»: зрители вновь увидят киноработы молодых режиссеров-студентов ВГИК - участников Международного фестиваля ВГИК – одного из авторитетнейших смотров студенческого кино, ведущего свою историю с 1961 года. В разные годы лауреатами фестиваля становились Андрей Кончаловский, Андрей Тарковский, Василий Шукшин, Никита Михалков, Светлана Дружинина, Сергей Мирошниченко, Алексей Герман-младший, Ирина Шевчук, Наталья Бондарчук, Андрей Мерзликин и другие представители российского кинематографа. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:35
2469
 

Другие новости