Ульяновцев приглашают на льготные киносеансы

Читать: 1 минуту, 10 секунд

Льготные и благотворительные кинопоказы для многодетных семей, пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Ульяновске, проходят в кинотеатре «Художественный».

25 ноября в 10:00 здесь состоится показ фантастической мелодрамы 1992 года «Вечно молодой» для пенсионеров. Кино по льготным ценам пожилые граждане могут смотреть в кинотеатре еженедельно по средам.

27 ноября в 16:40 на бесплатный показ мультфильма «Савва. Сердце воина» приглашают семьи с тремя и более детьми. Принять участие в этой благотворительной акции многодетные семьи Ульяновска могут каждую последнюю пятницу месяца.

Ряд благотворительных кинопоказов пройдёт в кинотеатре «Художественный» и в рамках Декады инвалидов. 1 декабря людей с ограниченными возможностями здоровья ожидает просмотр мультфильма «Хороший динозавр», 2 декабря – драмы «Человек дождя». 7 декабря инвалидов приглашают посмотреть комедию «Ужастики». Также здесь будет организована концертная программа. Начало мероприятий, приуроченных к Декаде инвалидов, - в 10:00.

Предварительное бронирование мест обязательно!

Телефон для справок: 42-09-13, официальный сайт кинотеатра: xydozka73.ru.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:00
3193
 

Другие новости