Ульяновцам предлагают поддержать федеральную инициативу

Читать: 1 минуту, 3 сенунды

2017 год объявлен Годом экологии. В связи с этим ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводную информационную базу проектов экологической безопасности субъектов РФ

По информации специалистов, цель проекта – привлечь внимание общественности к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, вынести на обсуждение наиболее актуальные вопросы в сфере развития охраны природных ресурсов.

Это объединенный новостной интернет-реестр региональных и муниципальных проектов и программ по укреплению системы  экологической безопасности нашей страны. Актуальная информация аккумулируется в разделе «О России и регионах».

Зарегистрированные государственные органы управления, учреждения и организации могут бесплатно размещать и редактировать статьи, новости и обзоры, обсуждать основные решения, события, цифры и факты, касающиеся сферы экологии.

Все желающие смогут рассказать о стратегических общественных инициативах природоохранной деятельности. Презентовать перспективные проекты в направлении совершенствования системы можно здесь.

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:00
1943
 

Другие новости