Ульяновца, погибшего в Египте, похоронят 7 декабря

Читать: 1 минуту, 7 секунд

В Санкт-Петербурге началась процедура выдачи родственникам останков тел погибших в авиакатастрофе А321 над Синайским полуостровом. Советник вице-губернатора Петербурга Игоря Албина Елена Михина сообщила "Интерфаксу", что Следственный комитет уже подготовил график, по которому родственников погибших будут приглашать для ознакомления с материалами следствия и оформления документов для захоронения. К работе подключены службы психологической и медицинской помощи.

В свою очередь, глава комитета по социальной политике Петербурга Александр Ржаненков сообщил ТАСС, что процедура выдачи родственникам тел погибших начинается с сегодняшнего дня. По его словам, «о сроках, когда он завершится, говорить окончательно трудно».

Сегодня стало известно, что прощание с ульяновцем Александром Гавриковым, который стал жертвой крушения А321 в Египте, пройдёт 7 декабря с 10 до 12 часов в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе. Об этом сообщила в своем микроблоге в "Твиттере" начальник Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области Екатерина Сморода.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:10
4245
 

Другие новости