Улицы и дворы Ульяновска продолжают ремонтировать

Читать: 1 минуту, 32 сенунды

Работы проводятся при благоприятных погодных условиях. Так, в первой половине дня 5 июля удалось заасфальтировать 129 квадратных метров подходов к больнице на проспекте Тюленева, 6, возле инфекционной больницы на Белинского велись подготовительные работы.

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, также до начала сильного ливня предприятием проводился ямочный ремонт улиц села Кротовка и во дворах домов № 12,13,15,19 по улице Советской в селе Лаишевка, №85 по улице Рябикова, №9 по бульвару Киевскому и №29 по улице Артёма. На улице Ефремова (участок между улицами Рябикова и Отрадная) уложено ещё 84 кв. м  тротуара.

В среду, 6 июля, запланировано продолжить ямочно-карточный ремонт горячим асфальтом дорог села Кротовка, подходов к лечебным учреждениям на проспекте Тюленева и улицах Белинского, Орлова, Льва Толстого, Варейкиса, спуске Минаева, тротуаров по улицам Ефремова, Толбухина и Карла Либкнехта. Как сообщают в горадминистрации, к вышеперечисленным дворам прибавятся адреса: 40 лет Победы, 16, Львовский, 11, Ленинградская, 32 и Ульяновский, 3.

Прочистка ливневой канализации производится на улицах Карла Маркса, Гончарова, Воробьева, Ростовской и проспектах Нового города. С проезжей части улиц Карла Маркса и Некрасова предстоит убрать грунтовые наносы, оставленные потоками дождевой воды.

Читайте также В Ульяновске устраняли последствия проливного дождя.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:04
1778
 

Другие новости