Учреждения культуры примут участие в агитпоезде здоровья

Читать: 1 минуту, 20 секунд
4 февраля учреждения культуры Ульяновска в рамках агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую семью» проведут более 20 мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями.

Литература по профилактике онкологических заболеваний будет представлена в течение дня на книжной выставке «Знать, чтобы жить» в библиотеке №2 в Заволжье (ул. Карбышева, 30).

4 февраля в 14.00 в библиотеке №4 (пр-т 50-летия ВЛКСМ, 5) пройдет час здоровья «Это должен знать каждый». Также здесь будет оформлен информационный стенд «Уголок здоровья», на котором будут представлены листовки и памятки по здоровому образу жизни.

ДШИ №13 (ул. Куйбышева, 3) в рамках агитпоезда проведет в школе №27 (ул. Полбина, 57а) мастер-класс «За здоровый образ жизни и здоровую семью». В ДШИ №12 (пр-т Нариманова, 13) в рамках «классного часа» состоится беседа о здоровом образе жизни и о детях, больных онкозаболеваниями.

В Доме культуры поселка Плодовый в 16.00 состоится беседа с жителями на тему «Здоровый образ жизни – основа профилактики онкологических заболеваний».

План, посвященный Дню борьбы с раковыми заболеваниями, можно посмотреть на сайте администрации Ульяновска.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:10
1720
 

Другие новости