Участники "Народного бюджета-2018" озвучат предложения

Читать: 1 минуту, 16 секунд

В пятницу, 26 мая, участники проекта соберутся на своем первом заседании в этом году. Цель мероприятия – презентовать свои инициативные предложения, которые могут быть реализованы уже в следующем году. Заседание пройдет в здании администрации Ульяновска. Начало в 15:00. Начало регистрации участников – в 14:30. 

Напомним, до 3 мая мэрия собирала заявки на участие в проекте. Всего было подано 396 заявок, 205 человек из них 11 мая участвовали в процедуре жеребьевки, из которых шестеро – участники проекта прошлых годов. Случайным образом были определены 15 человек, которые вошли в состав бюджетной комиссии, и еще 15 попали в резерв. В ближайшее время они должны будут решить, как потратить на благо нашего Ульяновска выделенные денежные средства. Как отмечают в пресс-службе горадминистрации, в этом году финансирование увеличится вдвое – с 15 до 30 млн рублей.

Список членов бюджетной комиссии. На 16 июня намечено заседание данной комиссии для рассмотрения предложенных инициатив и внесения на голосование. Само же голосование пройдет 23 июня.

Фото: ulmeria.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:01
1448
 

Другие новости