Темпы ремонта дорог в Ульяновске усилят

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Такое поручение дал глава администрации Ульяновска Алексей Гаев. Как доложил директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин, количество занятых в ямочном ремонте улиц горячим асфальтобетоном бригад увеличено до 15.

15 апреля их силами устранялись ямы и выбоины на улицах Кузоватовской, Отрадной, Промышленной, Розы Люксембург, Федерации, Радищева, Димитровградском и Сельдинском шоссе, проспекте Нариманова, и в деревне Кувшиновка.

16 апреля продолжается работа на данных объектах, а также бригады рабочих приступят к ремонту улицы Кольцевой, а в воскресенье, 17 апреля, к данному перечню добавится улица Варейкиса.

С понедельника, 18 апреля, к ремонту дорог Ульяновска планируется привлечь ещё три бригады, одна из которых будет задействована на улице Рябикова, две другие – на Верхней террасе. С этого же дня «Дорремстрой» приступает к строительству кольцевой развязки на перекрёстке грузовой и легковой «восьмерок» спуска Степана Разина, в районе бывшего поста ГИБДД, сообщают в пресс-службе горадминистрации.

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:58
3337
 

Другие новости