Текущий ремонт дорог в Ульяновске продолжается

Читать: 1 минуту, 29 секунд

Сегодня, 19 июля, работы на дорогах ведутся во всех районах города. Ремонт дворов ведется по адресам: пр. Генерала Тюленева, 28а, ул. Рабочая, 1, ул. Нефтеразведчиков, 1, ул. Пушкарева, 70, ул. Рябикова, 114, ул. Терешковой, 1а.

Готовят к ремонтным работам внутридворовые территории по адресам: ул. 40 лет Победы, 16, ул. Лихачева, 4, б-р Пензенский, 16.

Кроме того, дорожные рабочие монтируют борткамень в районе дома №3 по пр. Ульяновскому, дома №1 по ул. Рабочей. Также работы идут на дороге спуска Минаева.

Продолжается строительство автодороги от села Анненково.

Также в плане дорожного ремонта на вторник – устройство подходов к социально значимым объектам в п. Пригородный ( ул. Школьная, 8, ул. Садовая, 7).

Ямочный ремонт улично-дорожной сети ведется на ул. Ленинградской, 15, Краснопролетарской, 26, а также в п. Баратаевка (ул. Герасимова, ул. Мира), в п. Карлинское (ул. Центральная усадьба).

Струйно-инъекционным методом ремонтируются участки дорог на следующих улицах: III Интернационала,  Розы Люксембург, Федерации, Рылеева, Красногвардейская.

Также ремонт струйно-инъекционным методом идет в Карлинской Роще, на пр. Маргелова.

На Рябикова, 42, сегодня ремонтируют ливневую канализацию.

Кроме того, 19 июля продолжается капитальный ремонт дорог на улицах Варейкиса Ж/д района, Рябикова в Засвияжье и на Димитровградском шоссе в Заволжском районе.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:44
1735
 

Другие новости