Сувениры для туристов "Я был в Ульяновске" признали лучшими

Читать: 1 минуту, 3 сенунды

Эксперты фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» ПФО, СЗФО, УФО признали авторские сувениры проекта «Я был в Ульяновске» лучшими в номинации «Сувенир города» с набором «В Ульяновск, товарищи!» (высокая ценовая категория). 

По информации пресс-службы Фонда «Ульяновск — культурная столица», организаторами регионального конкурса Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир-2016» ПФО, СЗФО, УФО выступали Центр развития туризма Кировской области и ФРОС «Region PR» при поддержке Ростуризма, Правительства Кировской области, Министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области. Всего на региональный конкурс поступило 538 заявок из 27 регионов. В финале регионального конкурса были презентованы 224 туристических сувенира из 17 регионов ПФО, СЗФО, УФО. 

Помимо победы в номинации «Сувенир города», эксперты присудили 3-е место в номинации «Сувенир события» независимой коллекции сувениров к ЧМ по хоккею с мячом, который проходил в Ульяновске с 1 по 14 февраля 2016 года.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:15
2982
 

Другие новости