Студенческий фестиваль «Фитнес-ночь» пройдёт в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 39 секунд

Мероприятие приурочено к празднованию Дня российского студенчества. В рамках фестиваля 25 января для студентов будут организованы бесплатные тренировки с ведущими инструкторами. Начало в 21.00 на базе фитнес-центра «Ультра» (улица Рябикова, 49б).

«Мероприятие состоится в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве между ульяновскими вузами и Ассоциацией фитнес-индустрии. Документ был заключен в октябре 2016 года...», - рассказал Министр образования и науки Раис Загидуллин.

Также в ВУЗах региона пройдут мероприятия, посвященные Дню российского студенчества. Например, в УлГУ программой предусмотрены запись тематической передачи «Татьянин день встречая…», торжественный молебен в 12.00 в честь святой мученицы Татианы в зале учебного корпуса № 2, а также проведение праздничной программы для студентов в Арт-студии.

В УлГПУ состоится традиционный областной конкурс вокалистов «Песенный марафон в Татьянин день». Мероприятие организовано среди студентов всех вузов номинациям: эстрадный, академический, народный вокал, рок-группы и авторы и исполнители вокальных композиций собственного сочинения. Начало в 11.00 в концертном зале главного корпуса педуниверситета.

Также тематические мероприятия пройдут для студентов УлГТУ и в УГСХА им. П.А. Столыпина. Для обучающихся в УИ ГА имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева также состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

Хотите стать участником студенческого фестиваля «Фитнес-ночь»? Для этого необходима предварительная регистрация на сайте на фитнес-центра «Ультра». Вход только при предъявлении студенческого билета или зачетной книжки.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:24
2086
 

Другие новости