Сто детей-сирот Ульяновска получат квартиры

Сто детей-сирот Ульяновска получат квартиры

Сто детей-сирот Ульяновска получат квартиры

Такое поручение озвучил Губернатор Сергей Морозов 17 декабря в ходе объезда строительных площадок Заволжья.

Глава региона посетил многоквартирный дом по проезду Заводскому, 31, на Нижней Террасе, в котором приобретены 100 квартир для сирот. На данный момент в них завершаются отделочные работы. Как отмечают в пресс-службе облправительства, все квартиры для детей-сирот в Ульяновской области приобретаются только в новых домах, с полной внутренней отделкой и установленной сантехникой. Сергей Морозов поручил ускорить эту работу и в ближайшее время начинать заселение.



Похожие записи:

Новые квартиры получили почти 150 ульяновских детей-сирот
Новые квартиры получили почти 150 ульяновских детей-сирот
В разделе: Общество
Из них десяти гражданам Заволжского района 7 июня вручили ключи от благоустроенного жилья. По информации Министерства промышленности, строительства, ЖКК и транспорта, в многоквартирном жилом доме п...
Почти 300 ульяновских детей-сирот получат жилье в 2016 году
Почти 300 ульяновских детей-сирот получат жилье в 2016 году
В разделе: Общество
На эти цели дополнительно из федерального бюджета направлено почти 22 миллиона рублей. Как отмечают в пресс-службе правительства области, программа по обеспечению жильем детей-сирот и детей, о...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 9357 просмотров
Комментарии (66)
Вовчик # 13 января 2016 в 15:54 0
Ребят и что дали жилье?все сайты посмотрел что то тишина по этому поводу...я сам 112в очереди обещали дать на Ефремова....что то есть сомнения что и в этом году дадут жилье...если про НГ и НТ что то хоть говорят про Ефремова тишина...
саня # 27 февраля 2016 в 19:24 0
Тебе в новом дадут ты во второй сотке летом 2016
Вовчик # 25 марта 2016 в 20:15 0
И что что во 2ой сотке,я заявление писал по месту учебы получаю учусь в улгту ,соответственно получу в засвияжье
Раиса # 22 мая 2016 в 23:18 0
Здравствуйте. А когда узнавали? А то нам тоже сказали 112(((
Катерина # 25 марта 2016 в 00:31 0
А кто знает когда на нижней выдавать квартиры будут.Изначально сказали что заезд в них будет в феврале 2016 потом якобы в марте в итоге недавно услышала что вообще в мае .Когда конкретно никто не говорит.Ребят может кто знает?Напишите пожалуйста
Вовчик # 25 марта 2016 в 20:18 0
Был я тут у них сказали что в апреле или мае сдача квартир будет...балаболят мне кажется...ездил смотрел свое жилье на ефремова там еще строить и строить...ну будем надеятся на лучшее)только это и остается
Вовчик # 25 марта 2016 в 20:22 0
Эх не завидую тем кто только подал документы....у меня у самого в октябре уже 4года будет как в очередь встал)КСТАТИ СОВЕТ-КОМУ ДАЮТ ЖИЛЬЕ В ДЕРЕВНЯХ И ПОСЕЛКАХ НУ Т.Е ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ВЫ МОЖИТЕ В ГОРОД НА УЧЕБУ ПОСТУПИТЬ,ВЗЯТЬ СПРАВКУ С УЧЕБЫ И ПОЕХАТЬ К НИМ,НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И ВАМ ДАДУТ В ГОРОДЕ)Я СОБСТВЕННО САМ ТАКТИ СДЕЛАЛ)
Марич # 7 апреля 2016 в 12:36 0
Говорят в июне на нижней дадут.
Вовка # 10 апреля 2016 в 01:54 0
О уже июнь..крч ждать нам еще и ждать я прям уверен что и летом не дадут...
Вовка # 10 апреля 2016 в 01:56 0
А говорили тип на нижней пювообще перед новымигодом сдадут,потом весной ,шас уже летом...они стабильно нам ПИ.....ЯТ(
Вовка # 10 апреля 2016 в 02:03 0
И ведь столько решений суда о том что нам должны давно дать, а они этим решением попу подтирают.....вообще не понимаю,если они не могут выполнить своих обязательств какого .... Они там работают?за что им спрашивается зп платится...везде коррупция... Я прям уверен что деньги на жильё которые сиротам выделяются ходят покругу...живут за нас счёт а нам эти сраные 3000плотят...за 3000 даже кгт не снимешь..да и СМИ тоже молчат...рекламируют их обещания а как сроки подходят, языки в попу и тишина...не удивлюсь если ещё годик ждать придется
Карина # 7 апреля 2016 в 17:30 0
Нам тоже 4 года обещают..ждем сказали в апреле или мае дадут
Катрин # 11 апреля 2016 в 22:40 0
В этом доме в первом плдьезде уже успешно живут люди.Кто купил квартиры . А нам ждать ( Обещают только ,я 5 лет жду!!!!!
Вано # 15 апреля 2016 в 23:16 0
кто что знает? Что то все молчат.
Вовчик # 19 апреля 2016 в 21:43 0
Звонил ,про Ефремова жильё уже с мая на сентябрь перенесли....они просто п.....лы,поскуды,чтоб им за их отношение все воздалось сполна!
Вовчик # 19 апреля 2016 в 21:47 0
Не удивлюсь если на нижней и н.г тоже в мае не дадут
,да так в принципе и будет...и жаловатся некуда...этих решений суда полная папка ток они этими решениями попу подтирают..ПОЛНОЕ БЕЗЗАКОНИЕ,ВЕЗДЕ КОРРУПЦИЯ!И НИФИГА НИКОГО НЕ НАКАЗЫВАЮТ!А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ МУЧАЮТСЯ...
Ленка # 21 апреля 2016 в 10:36 0
Сказали в начале мая на нижней дадут
Екатерина # 22 апреля 2016 в 13:58 0
Леночка а вы звонили туда ?откуда вы знаете что в начале мая?
Елена # 22 апреля 2016 в 15:25 0
Ездила, сказали в конце апреля -начале мая должны заселить.
Дина# # 5 мая 2016 в 12:06 0
я тоже ходила,узнавала сказали летом начнут всех заселять,там по спискам написали кто куда попадает,и номер квартиры и дом,мне сказали что генерала мельникова,по очереди 144,не знаю,чего они тянут,нет бы выдать и все.
Максим # 6 мая 2016 в 14:46 0
Остаётся только ждать! Говорят что в июне уже на нижней! Сто лет ждать
Мария # 11 мая 2016 в 19:59 0
А про новый город ничего не слышно? Когда планируют заделать?
Мария # 11 мая 2016 в 20:00 0
Заселять *
Николай # 11 мая 2016 в 22:36 0
В новом городе к новому году. Первые сто квартир на нижней, затем на Г.Мельникова и уж только потом новый город.
Вовка # 12 мая 2016 в 12:15 0
Неудивлен,до первого сентября так то сроки потом если не дадут опять через суды решать...на генерала Мельникова был, самому там дать должны,там еще стоить и строить..опять через суды решать вопросы придётся полюбому
Бездомный) # 12 мая 2016 в 12:35 0
А то апрель-май,щас уже лктом ,потом осенью,в своём репертуаре...кормят завтраками твари...
Вика # 12 мая 2016 в 22:11 0
Да уж... Беспредел... 4 года на очереди.. 3 суда было,конверты каждый месяц присылают.
Вовка # 14 мая 2016 в 14:01 0
Да есть такое,папка писем,масса судов а толку 0
Кристина # 16 мая 2016 в 17:30 0
Я в очереди 27. Всё говорят, говорят,слухи, типо сироты получают жилье. Уже когда меня спрашиваю, ты получила жилье,хочется взять что-нибудь тяжелое и ударить. Очень сильно все давит на психику. Живу в общаге,учусь,ребенок в деревне. Скажите где хоть эти дома находятся,посмотреть какие условия там. или по какому телефону позвонить. Ходила в апреле последний раз ,сказали ждите, получите на нижней терасе,а когда не сказали.
Елена # 16 мая 2016 в 22:54 0
Мне тоже сказали на нижней... Ждем
Екатерина # 16 мая 2016 в 23:38 0
Звоните по номеру 271003 и узнавайте.Только ничего конкретного они не говорят все обещают обещают а итог О ... И когда у Морозова совесть проснеться?....
Вовка # 17 мая 2016 в 15:18 0
Когда Вован Вованыч по кепке морозову еб...т,тогда и проснется..они может ждут пока мы все со старости помрем)
Бездомный # 17 мая 2016 в 15:22 0
Ничего у них сроки до 1сентября потом Путину отчитаться должны.гнать в шею все наше правительство ул обл надо,набивают карманы на простых людях,Твари!лично моё мнение
Дина# # 19 мая 2016 в 12:11 0
Была сегодня там узнавала когда выдавать начнут,сказали засвияжье в июле улица Игошева ,в июне на нижней
Екатерина # 19 мая 2016 в 16:39 0
Дина они и про февраль и про все остальные месяцы так же говорили не удивлюсь что и про июнь август так же скажут что пока нет ждите .итд
Вовка # 20 мая 2016 в 23:34 0
Эт да их словам верить .....игошина МБ?)
Раиса # 22 мая 2016 в 23:27 0
Причём тут Игошина, Ефремова? Сказали же Генерала Мельникова.... На нижней контракт уже завершен, квартиры давно актом передачи получены. А засвиягой передача до 1.09.2016 года....
Вовка # 24 мая 2016 в 12:18 0
Сказали...4года уже говорят...выбешивают своим пиздежом уже!хер че и 1сентября получим полюбому...че тянут....
Бездомный # 24 мая 2016 в 12:20 0
Раис,говорил квартиры получены?а что ж не выдают? Если у тебя такая инфа
Раиса # 25 мая 2016 в 07:05 0
Инфа проверена, для этого есть сайт государственных закупок. Знакомая вчера звонила, сказали на нижней в течении 10 дней дадут.
Катя # 24 мая 2016 в 12:26 0
начали получать на нижней терассе
Вика # 24 мая 2016 в 15:32 0
Интересно когда начали выдавать на нижней?)
Катя # 25 мая 2016 в 12:29 0
сегодня получили ключи около 10 человек на нижней терассе. процесс пошел.очень рады))
Марич # 25 мая 2016 в 15:38 0
А остальным когда?
Катя # 26 мая 2016 в 10:44 0
скоро,не переживайте. Те кто на нижней терассе все получат. С остальными не известно, каркасы только стоят.
Вовка # 30 мая 2016 в 16:10 0
Ну надеюсь все получим)звонил сегодня на Ефремова говорят в конце июня,начале июля дадут)катя,какие каркасы,уже все отстроено,отделки завершают,по крайней мере на Ефремова так,сам езжу периодически смотрю дом
бездомный # 30 мая 2016 в 16:22 0
Только если уже начали выдавать че не пиарят себя и в новостях тишина,удивительно..
Катя # 30 мая 2016 в 19:38 0
Очень хорошо,что достроили.
Добрый Вовка) # 31 мая 2016 в 14:16 0
Сегодня звонили, завтра сказали за ключами на игошина завтра к 10)НК НАКОНЕЦ ТО!!УРАА!!)
Раиса сегодня на нижней дали, завтра на Игошина!!!! Соседям приветттт!!!! # 31 мая 2016 в 14:43 0
Да, сегодня на нижней дали, завтра на Игошина!!!! Соседям приветттт!!!! Не уж то дождались!!!!
Небездомный))почти;) # 31 мая 2016 в 19:30 0
Поздравляю всех кто получил и получит завтра)наконец то как люди заживем)
Екатерина # 31 мая 2016 в 23:34 0
Ура ура поздравляю тех кто получил сегодня ключи)) Мне тоже сегодня отдали ключи , но правда сантехники вообще нет ни какой , но сказали что установят через две недели буду ждать ! Приезжало телевидение но снимали только тех у кого есть сантехника .
Вовка # 1 июня 2016 в 11:08 0
О дама получил))урааааа))поздравляю всех!)
Раиса # 1 июня 2016 в 14:14 0
Ура!!!! Получили!!!!
Вика # 2 июня 2016 в 17:41 0
Получили) поздравляю кто получил) ждём установки сантехники.сказали 19.06
Мария # 2 июня 2016 в 21:44 0
Поздравляю всех кто получил ключи! Наконец-то))) что касается нового города, откуда такая информация что к новому году?((( Просто мне сказали что в июне, июле дойдут до нового города... Неужели опять ждать(((
Екатерина # 12 июня 2016 в 22:29 0
Друзья скажите пожалуйста кто получил на нижней квартиры коому уже установили сантехнику?
Вика # 13 июня 2016 в 09:58 0
Мне установили в пятницу)
Екатерина # 13 июня 2016 в 11:56 0
Вика а плиту газовую они тоже устанавливают? Или ещё надо самой покупать?
Вика # 13 июня 2016 в 13:59 0
Плиту привезли,но не установили. Сказали как пропишут ,так можно будет подключать газ.
Екатерина # 13 июня 2016 в 19:12 0
Спасибо Вик, все я так понимаю сделали за один день?
Вика # 13 июня 2016 в 20:57 0
Да за часа 3 все установили ) так что и вам установят на этой нед. И будем переезжать)
Екатерина # 14 июня 2016 в 09:12 0
Спасибо надеюсь в четверг обещали .Спасибо )) будем соседями приходите Виктория в гости)))
Екатерина # 24 июня 2016 в 13:24 0
Друзъя скажите пожалуйста подключили ли плиту газовую кому? Света тоже нет? К кому обратиться скажите пожалуйста. Спасибо))
Анна # 25 июня 2016 в 02:59 0
Свет есть ,тебе в нужно только люстру приобрести ,а газ только после прописки!
Надежда # 6 июля 2016 в 19:21 0
Все до 23-х лет получили жилье? По сколько лет ждали?