Старшеклассников приглашают на новогодний БАЛ-МАСКАРАД

Читать: 1 минуту, 16 секунд

Праздничные мероприятия будут проходить в Ульяновске в Историко-мемориальном центре-музее И.А. Гончарова с 23 декабря по 8 января.

Программа праздника:

1. Гостей встречают маскарадный шут и королева, приглашают на увлекательный квест по залам музея «Дорога на бал». Участники маскарада узнают про историю балов, бальный этикет, первые балы в России и про самые известные балы современности.

2. Далее ребята заходят в торжественный зал, где их уже ждет Иван Гончаров. Он проводит официальную церемонию открытия, приветствует Деда Мороза и Снегурочку, гости выбирают короля и королеву бала – маскарада и тут начинается настоящее новогоднее веселье – поздравления, игры, конкурсы и др.

3. Новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Как отмечают в пресс-службе Фонда «Ульяновск - культурная столица», при организации мероприятия применяется индивидуальный подход – праздник рассчитан на единовременное обслуживание только одной группы детей  25-50 чел. Музей будет украшен новогодней символикой. Гости смогут погрузиться в атмосферу новогоднего чуда в старинном Симбирском особняке.

Заказ билетов по телефонам: 89020070808, 89278154788, 70-08-08, 41-79-66. Возможен заказ автобусов.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:51
3363
 

Другие новости