Смена власти в партии "Родина" в Ульяновске чуть не обернулась дракой

Читать: 1 минуту, 31 секунду
В Ульяновске со скандалом прошла смена власти в региональном отделении партии "Родина". По словам новых членов партии, такое решение было принято в связи с тем, что прежнее руководство партии потеряло лимит доверия в Москве из-за того, что никакой координальной и значимой работы в регионе не проводилось.
 
20 декабря в гостинице "Венец" прошло собрание членов партии, на повестке которого стоял основной вопрос по выбору нового председателя Совета, а также утверждению контрольно-ревизионной комиссии.
 
При этом, собрание не прошло без эксцессов и чуть не обернулось дракой. Пришедшие люди, которые не смогли показать свои членские билеты, не были пропущены на собрание. Дествующий до вчерашнего дня председатель регионального отделения партии "Родина" Алексей Сычев отказался от участия в собрании, т.к не захотел в одиночку принимать участие.
 
Также на собрании присутствовал официальный представитель исполнительного комитета партии "Родина" из Москвы Анохин Андрей Анатольевич, который многократно приглашал Алексея Сычева пройти на собрание, на что последний ответил категорическим отказом.
 
 
Не смотря на произошедший инцидент, само собрание прошло в штатном режиме. По результатам собрания был избран новый председатель региональной ячейки. Им стал депутат Ульяновской Городской Думы Назир Шамсутдинов.

Прежняя гвардия планирует оспорить решения принятые на данном собрании и вернуть прежнего председателя.
 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:07
6235
 

Другие новости