Школьников и студентов приглашают посмотреть фильмы войне

Читать: 1 минуту, 15 секунд
В кинотеатре «Художественный» 3 февраля откроется ежегодный месячник военно-патриотической работы.

Киноцентр приглашает ребят школьного возраста и студентов на просмотр фильмов патриотического содержания, посвященных событиям Великой Отечественной войны.

3 февраля в 14.00 учащиеся Ульяновского техникума железнодорожного транспорта просмотрят фильм режиссера Александра Буравского «Ленинград». Также для учащихся школ и колледжей 5 февраля в 11.00 будет организован показ фильм «Сорокопятка», а 6 февраля в 13.00 состоится показ киноленты «Маленький сержант».

2 апреля в «Художественном» стартует показ основанного на реальных событиях нового российского фильма «Битва за Севастополь». С 30 апреля в прокат выйдет ремейк военного кино «А зори здесь тихие…».

Кроме того, в течение всего года празднования 70-летия Великой Победы ветераны ВОВ и приравненные к ним категории граждан могут посещать к/т «Художественный» бесплатно. Торжественные сеансы с участием ветеранов и учащимися школ и колледжей города пройдут в киноцентре в апреле-мае этого года.

Фильмы демонстрируются в удобное время по заранее согласованным заявкам по телефонам: 42-09-13, 42-09-21, 8-904-186-16-87, сайт кинотеатра: WWW. XYDOZKA73.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:56
2952
 

Другие новости