Школьная ярмарка пройдёт в Железнодорожном районе

Читать: 1 минуту, 10 секунд

Торговля школьными товарами развернется 8 августа с 10.00 до 14.00 на площади у ДК «Киндяковка» (пр-т Гая, 15).

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент товаров: школьная форма, спортивная одежда, обувь, трикотажные изделия, рюкзаки и сумки, канцтовары, книги и учебники, принадлежности для учёбы.

Также гостей мероприятия ожидает концертная программа творческих коллективов Железнодорожного района Ульяновска. Учащимся из многодетных и малообеспеченных семей вручат подарки в рамках акции «Помоги собраться в школу».

По информации горадминистрации, все желающие смогут принять участие в работе информационных площадок учреждений образования, культуры и спорта района. Проведут консультации для горожан и специалисты логопедического центра.

В рамках школьной ярмарки будет организована работа площадки физкультурного диспансера. Здесь горожане смогут получить консультативную помощь, а также измерить пульс, давление, рост и массу своего тела.

Кроме того, ульяновцев приглашают посетить магазин «Добрый» — принять участие в обмене одежды и оказать вещевую помощь нуждающимся семьям. Его работу организовало управление соцзащиты населения.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:04
3542
 

Другие новости