Школьная ярмарка пройдёт в Железнодорожном районе

Читать: 1 минуту, 18 секунд

Она будет организована на площади перед ДК «Киндяковка» (пр-т Гая, 15) в субботу, 13 августа, с 10:00 до 14:00.

Здесь горожанам представят широкий ассортимент школьных товаров: учебники и канцтовары, ранцы и сумки, обувь, школьная форма.

Кроме того, на ярмарке с концертной программой выступят творческие коллективы Центров детского творчества №4 и №6, Централизованной клубной системы.  Также в рамках празднования Дня физкультурника здесь пройдут показательные выступления спортсменов  по кикбоксингу, боксу и тяжёлой атлетике. Также запланировано вручение подарков в рамках акции «Помоги собраться в школу».

В этот день здесь можно будет получить консультации по вопросам образования, социальной поддержки, психолого–педагогической помощи.

Гостям ярмарки будут представлены презентации кружков и секций Ж/д района Ульяновска. Все желающие смогут выбрать досуг для внеурочной занятости.

Для ульяновцев организуют и площадки здоровья. Консультации проведут специалисты детской поликлиники № 4 и центра медицинской профилактики. По вопросам коррекции речи можно будет обратиться на  площадку Центра «Логопед и Я».

Напомним также, что 20 августа ярмарка состоится в Засвияжском районе (перед гипермаркетом «Лента», пр-т Олимпийский, 6).

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:08
2847
 

Другие новости