Сергей Морозов открыл первую в Ульяновске семейную аптеку

Читать: 1 минуту, 33 сенунды

Аптека №317 «УльяновскФармация» будет работать ежедневно с 10.00 до 21.00 на первом этаже ЦУМа (ул. Гончарова, д.21).

Как отметил Губернатор, расширение сети государственных аптек должно продолжиться. Необходимо взращивать свои государственные компании, которые будут выходить за пределы региона. Поэтому «УльяновскФармация» должна увеличить свое присутствие в других субъектах и выйти на федеральный уровень.

Сейчас в составе АО «УльяновскФармация» 125 учреждений, в том числе 43 аптеки в Ульяновске, 78 в районах области, а также две в Самаре.

По информации Минздрава Ульяновской области, с начала года начали работать четыре аптеки социального формата, также готовится к открытию аптека «от склада», где жители региона смогут приобрести медикаменты с ценами, близкими к оптовым. В первом квартале 2016 года откроются еще четыре торговых точки «УльяновскФармация», сейчас они находятся на стадии лицензирования.

Аптека №317 – первое учреждение с открытой зоной торговли сети «УльяновскФармация». В семейной аптеке представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, медицинских изделий, парафармацевтической продукции, медицинской техники. Приоритетным является ассортимент товаров для детей и будущих мам. Кстати, при отсутствии интересующего товара есть возможность оформить заказ. В аптеке можно получить грамотную консультацию провизора. В дальнейшем планируется ввести лекции педиатра и консультации врача-косметолога.

Также аптечная сеть намерена разработать дисконтную программу для многодетных семей. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:50
2528
 

Другие новости