Сергей Морозов наградил победителей конкурса «Семья года»

Читать: 1 минуту, 24 сенунды

23 декабря глава Ульяновской области вручил пяти супружеским парам денежные сертификаты на 50 тысяч рублей.

Напомним, ежегодный конкурс проводится в регионе с 2009 года. Он направлен на популяризацию ответственного родительства, распространение положительного опыта социально ответственных семей, ведущих здоровый образ жизни и активно участвующих в жизни региона. За годы его проведения премиями Губернатора отмечены 35 лучших семей. В этом году в трех этапах конкурса участвовало 29 пар.

По информации пресс-службы облправительства, в номинации «Многодетная семья» победителями признаны Владимир и Елена Кирилловы из Тереньгульского района, воспитывающие четверых детей, в номинации «Совершенство» - Сергей и Елена Милюшины  из Старомайнского района. Жители Новоульяновска Сергей и Лариса Гаврилины заняли I место в номинации «Династия», три поколения их семьи - авиационная династия с общим стажем 132 года. В номинации «Приёмная семья» победителями признаны Владимир и Надежда Остроумовы из Мелекесского района, у которых 10 детей.

В номинации «Преодоление», где участвовали семьи, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, I место заняли Марина Мирзахалова и ее сын Данияр. Они являются членами сообщества для детей с ДЦП «Солнце для всех».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:24
3013
 

Другие новости