Сегодня в Ульяновске ремонтируют 29 участков дорог

Читать: 57 секунд

В понедельник, 18 июля, ремонтные работы запланированы в 10 дворах города. Кроме того, продолжится устройство подходов к социально-значимым объектам, ремонт остановочных площадок.

По информации директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, ремонт внутридворовых территорий будет производиться по следующим адресам: проспект Генерала Тюленева, 28; проспект Ульяновский, 3; улица 40 лет Победы, 16; улица Лихачева, 4; улица Рабочая 1; улица Пушкарева,70; улица Рябикова,114; улица Геологов,16; бульвар Пензенский, 16; спуск Минаева.

Также в плане дорожного ремонта - устройство подходов к детскому саду №179 и ремонт остановки «Молочный переулок», расположенной на улице Марата.

Планируется отремонтировать пересечение улиц Гагарина и Можайского, Нариманова и Тимирязева, Нариманова и Репина, а также дороги в поселках Лесная Долина, Анненково, Луговое.

Ямочный ремонт ведется в поселках Баратаевка и Карлинское, на улицах Д.Ульянова и Старосельдинская. Ливневую канализацию будут ремонтировать на улице Маяковского. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:31
1394
 

Другие новости