Сегодня на дорогах Ульяновска работает 51 единица спецтехники

Читать: 1 минуту, 18 секунд

По информации МБУ «Дорремстрой», вывоз снега 11 февраля производится с перекрёстков проспекта Ленинского Комсомола, бульвара «Новый венец» и по заявкам районных администраций.

Ведутся работы по посыпке песко-соляной смесью спусков, подъёмов и перекрёстков, грейдерованию проезжей части, а также расширению ротором дорог на улице Жуковского, 3-ем и 10-ом проездах Инженерных.

Ямочный ремонт проезжей части холодным асфальтобетоном запланирован на улицах Отрадная, Рябикова и Ленина. На Московском шоссе, улицах Рябикова и Западный бульвар будет работать бригада ливнёвщиков.

В ночь с 10 на 11 февраля на полигоны было вывезено свыше полутора тысяч кубов снежной массы: с проспекта Ленинского Комсомола – 646, улиц Карла Маркса и Железной Дивизии – 697, с улицы Гончарова и из переулка Карамзина – 178 кубометров.

Для расширения проезжей части дорог было задействовано четыре автогрейдера. Перекидка снега роторами производилась с улиц Хрустальная, Локомотивная, Кирова, Мичурина, Ульяны Громовой, Можайского, Марата, бульвара Новосондецкий, проспектов Генерала Тюленева, Врача Сурова и Ульяновского. Всего в работах в ночную смену было задействовано 50 единиц техники.

Фото: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:49
2060
 

Другие новости