Самое большое колесо обозрения запустят в парке "Победа"

Читать: 1 минуту, 12 секунд

В ближайшее время оно начнет работать в тестовом режиме. Установка аттракциона – один из этапов подготовки к новому парковому сезону. Напомним, традиционно он стартует во всех парках Ульяновска 1 мая.

По словам руководителя дирекции городских парков Александры Коруновой, в парке «Победа» продолжается установка нового всесезонного колеса обозрения. Оно станет самым большим в Ульяновске. Также в этом году здесь запланировано открытие крытого детского игрового лабиринта.

Как отмечают в пресс-службе мэрии, «Винновская роща» в этом году также порадует посетителей новшествами: здесь вновь заработает колесо обозрения, появятся дополнительные аттракционы и детские площадки. Помимо этого, в Винновке откроют парк ростовых фигур, наподобие дино-парка «Затерянный мир», но с другой тематической направленностью.

В парке «Молодёжный» смонтируют новую эстраду и сделают аллеи для молодожёнов и ветеранов. Во «Владимирском саду» создадут новые тематические площадки для проведения мероприятий «Летнего Венца».

Отмечается, что парки работают и в зимний период - каждую субботу для ульяновцев организуют развлекательные и игровые программы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:13
2956
 

Другие новости