С улиц Ульяновска продолжается вывоз снега

Читать: 1 минуту, 12 секунд
По информации МБУ «Дорремстрой», в дневную и ночную смену 13-14 января на городских дорогах работала 141 единица спецтехники.
Для предотвращения гололёда использовано 72 кубометра жидкого реагента и 209 тонн ПСС. За минувшие сутки с магистралей Ульяновска вывезено около двух тысяч кубометров снега. С улиц Карла Маркса и Красноармейская вывезено 970 кубов снежной массы, Радищева и Энгельса – 109, Ленина – 19, проспектов Туполева, Генерала Тюленева, Врача Сурова и Ульяновский – 517, Нариманова – 218, с моста на улице Минаева – 82 куба.

Сегодня в городе работает 62 единицы техники, сообщают в мэрии. Расширение дорог роторами производится на Московском шоссе, улицах Кольцевая и Соловьёва, также данный вид работ выполняют четыре автогрейдера. Снег вывозится с проспектов Нариманова и Ульяновский, улиц Минаева, Гончарова, площади Ленина и территории перед ж/д вокзалом «Ульяновск-Центральный».

Прочистка систем ливневой канализации запланирована на улицах Терешковой, Камышинская, Рябикова и Промышленная. В посёлке Новосельдинский продолжается ремонт дорог холодным асфальтобетоном.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:53
2205
 

Другие новости