С 27 апреля в Ульяновске вводится автобусный маршрут №4В

Читать: 1 минуту, 42 сенунды
На новом маршруте «ул.Прокофьева-база Водоканала» планируется задействовать порядка 20 автобусов.

Они будут курсировать по следующей схеме: улицы Прокофьева – Хваткова – Рябикова – Западный бульвар – Московское шоссе – улицы Минаева – Железной Дивизии – Ленина – Спасская – Радищева – Тимирязева – проспект Нариманова – улица Юности – посёлок Поливно.

Расписание движения маршрута №4В размещено на конечно-разворотной площадке на улице Прокофьева (в районе магазина) и в салонах транспортных средств.

Как отметили в городской администрации, новый автобусный маршрут вводится с целью повышения качества транспортного обслуживания жителей посёлка Вырыпаевка Засвияжского района. 11 апреля там прошел сход граждан с участием представителей комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта.

Также с 27 апреля работа автобусного маршрута №57 «ул. Рылеева – ул. Прокофьева» будет приостановлена по причине многочисленных жалоб жителей посёлка.

Кроме того, организованный в опытном режиме с 1 апреля дополнительный рейс маршрута №6 «ул. Мостостроителей – Центробанк» в 6.30 утра показал, что средняя наполняемость автобусов, отправляющихся от остановки «ул. Мостостроителей» составила 4-5 человек. В связи с крайне низким пассажиропотоком принято решение об отмене рейса в 6.30 с 16 апреля.

Всю интересующую информацию о работе маршрута №4В пассажиры могут получить по телефонам перевозчика ИП Горелова Е.А.: 72-39-65 и 49-77-65, № 6 ИП Мигунов Ю.А.: 97-64-60, а также в комитете дорожного хозяйств по телефонам: 27-07-45 и 27-07-46.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:00
4499
 

Другие новости