Расписание движения транспорта в Ульяновске в ночь с 6 на 7 января

Читать: 1 минуту, 31 секунду
По информации комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, 6 января в 21.00 один автобус средней вместимости маршрута № 66 направится от Центробанка в храмы села Арское и по завершению службы в 1.30 проследует в обратном направлении.

После завершения рождественской службы в 2 часа ночи 7 января будет организована специальная подача двух автобусов большой вместимости к Владимирскому храму (ул. Волжская, 50а), которые проследуют до микрорайонов Верхняя и Нижняя терраса, а также в Новый город.

В 2.00 один трамвай доставит верующих от Свято-Богородице-Неопалимовского кафедрального собора на улице Верхняя Полевая до улицы Скочилова. Два трамвая перевезут пассажиров от Свято-Воскресенско-Германовского кафедрального собора в переулке Гоголя по двум маршрутам: один – по улицам Радищева, Ленина, Минаева и далее до УКСМ, второй – по улицам Радищева и Тимирязева, проспекту Нариманова до парка Победы.

В 1.55 ещё один трамвай от храма Сретения Господня (ул. Репина. 37а) на остановке «Детский сад № 258» проследует по проспекту Нариманова до Свято-Богородице-Неопалимовского кафедрального собора – здесь он простоит в режиме ожидания с 2.30 до 3.00. Трамвай будет следовать по улице Карла Маркса, где на него смогут сесть посетители церкви Воскресения Христова и далее – до УКСМ.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:26
2975
 

Другие новости