Рождественскую сказку подарят ульяновцам 7 января

Читать: 1 минуту, 22 сенунды

В этот светлый праздничный день на площади имени Ленина для гостей и жителей Ульяновска будут организованы тематические мероприятия.

Сначала начнётся театрализованная игровая программа для юных ульяновцев «Это чудо – Рождество!». В 12:00 на главной сцене города развернется борьба добра и зла за символ наступившего года. Как рассказали организаторы, Хитрая Лиса и лукавый Кот попробуют заменить «крылатый» символ 2017 года. Зрители отправятся в увлекательное путешествие с героями представления и помогут Деду Морозу и Снегурочке восстановить справедливость, а также научить Лису и Кота верить в чудо и добро.

В 15:00 запланирована концертная программа, в которой примут участие коллективы ДШИ Ульяновска: ансамбль «Симбирянка» ДШИ №5 имени М.А. Балакирева, а также солисты и коллективы детской школы искусств №7.

Все собравшиеся также смогут стать участниками народного гуляния «Молодёжные вечерки», которое организует общественное движение «Симбирская православная молодёжь».

Ярким завершением этого дня станет танцевальная программа под «живой» звук от творческих коллективов ДК «Киндяковка». С 18:00 до 20:00 на площади Ленина выступят ансамбль русской песни «Отрада», театр песни «Забава», солист МБУК «Централизованная клубная система» Вадим Мартынов.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:22
2686
 

Другие новости