Резиденция Деда Мороза открывается в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 11 секунд

27 декабря в 13.30 в парке «Владимирский Сад» начнёт свою работу Резиденция главного новогоднего волшебника.

В этом году «Владимирский Сад» вновь будет радовать ульяновцев различными праздничными программами и развлечениями. Представительство Деда Мороза расположится в домике на центральной площади «Владимирского Сада». Резиденция будет работать с 27 по 30 декабря и со 2 по 11 января (12.00 – 15.00).

27 декабря в 13.30 на торжественном открытии гостей «Владимирского Сада» ждёт анимационная программа, выступления вокалистов и приветствие Деда Мороза . В Резиденции маленькие посетители парка смогут принять участие в творческих мастер-классах от новогодних персонажей и изготовить своими руками подарки для своих родных и близких. Рассказав Деду Морозу небольшое стихотворение, каждый ребёнок сможет получить новогодний подарок. Кроме того, в Резиденции будет работать новогодняя почта, где каждый желающий сможет оставить письмо для Деда Мороза со своими пожеланиями.

Вокруг Резиденции расположатся креативно наряженные ёлки, участницы новогодней акции «Ёлочный парад». В ней принимают участие организации и компании города, которые украсят ёлки в оригинальном корпоративном стиле.  

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:31
4289
 

Другие новости