Ревизорро в Ульяновске. Смотреть полную версию онлайн

Читать: 1 минуту, 16 секунд

Наконец Ульяновск дождался выпуска нашумевшего выпуска Ревизорро в Ульяновске. Теперь все жители города могут узнать, где бегают жуткие тараканы, кормят просроченной продукцией и не убираются в санузлах. Все это в сегодняшнем выпуске "Ревизорро".

Напомним, проверки прошли в пиццериях Соренто и Братик-томатик, в ресторане "Феникс",а также в гостиницах "Виктория" и "Империал". Ни одно заведение не прошло проверку. На следующий день после проверки руководство пиццерии Соренто заявило о закрытии заведения.

"Добрый день, уважаемые подписчики этой группы. Мы, разумеется, раздосадованы произошедшим. Это подтолкнуло нас на внезапную проверку в области качества всего и вся в ульяновских заведениях Соренто. В понедельник в известное заведение прибудет инспекция центрального офиса, а сама пиццерия будет закрыта на реконструкцию на, предположительно, первую половину наступающей недели. Все, кто стал причиной данного нарушения будут выявлены и серьезно наказаны, вплоть до увольнения", - написал официальный представитель компании.

На удивление зрителей в передачу не попала проверка ресторана "Феникс", который также, как и остальные заведения, не прошел проверку.

 Смотрим выпуск Ревизорро в Ульяновске онлайн.

Спецраздел видео

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

22:01
27826
 

Другие новости