Ревизорро в Ульяновске. Гостиница "Виктория" не прошла проверку

Читать: 1 минуту, 26 секунд

В Ульяновске продолжается второй день проверки кафе, ресторанов и гостиниц проектом "Ревизорро". Вчера Елена Летучая успела проверить "Братик томатик" и "Соренто", которые, как уже всем известно, не прошли проверку. При этом руководство пиццерии Соренто приняло решение о закрытии данного заведения.

Сегодня телеведущая со своей командой решили проверить сферу гостиничного бизнеса, посетив как дешевый сегмент - гостиницу "Виктория", так и самый дорогой - "Империал клаб делюкс".

В ходе проверки злачного места "Виктория", Елена Летучая отметила грязь в номерах, запах в санузле и прочие нарушения, которые не позволили ей поставить положительных оценок, в связи с чем "Ревизорро" не рекомендует данный отель. 

В данный момент команда проекта проверяет самый дорогой в Ульяновске сегмент гостиничного бизнеса  - "Империал клаб делюкс", в котором обычно останавливаются высокопоставленные чиновники и именитые гости города. Пройдет ли проверку данная гостиница вы узнаете сразу же, как будет информация. Редакция портала "Центральный сайт Ульяновска" продолжает следить за событиями.

Напомним, что полный эфир по ТВ о том, как "Ревизорро" провел время в Ульяновске, можно будет увидеть 25 сентября 2015, а также в спецразделе по ссылке "Ревизорро в Ульяновске видео"

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

23:25
21901
 

Другие новости