Ремонт дорог в Ульяновске в самом разгаре

Читать: 1 минуту, 18 секунд

В настоящее время продолжается ремонт улиц 3-4-й категорий и дворов в соответствии с утверждённым графиком. Как отметил директор предприятия "Дорремстрой" Владимир Чумуркин, общий объем дорожного полотна, приведённого в нормативное состояние методом горячего асфальта,  – свыше 117 тысяч квадратных метров, струйно-инъекционным методом – 11 тысяч погонных метров. После прошедших в городе проливных дождей на отдельных участках дорог появились разрушения, устранить которые планируется на этой неделе.

По информации администрации Ульяновска, с учётом обращений граждан главами администраций районов был сформирован перечень из 56 остановочных площадок и 79 подходов к пешеходным переходам, нуждающихся в асфальтировании. На минувшей неделе отремонтировано 8 остановок и 4 подхода соответственно.

Кроме того, по поручению врио губернатора Сергея Морозова ремонтируются подходы и подъезды к социальным учреждениям – по состоянию на 27 июня работы ведутся на 5 и завершены на 19 объектах из 70.

Из 154 адресов, где планируется ремонт внутриквартальных проездов и тротуаров, работы окончены в 28 дворах. На 12 объектах в данный момент ремонт продолжается.

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:04
2175
 

Другие новости