Работу городского транспорта 13 сентября в Ульяновске усилят

Читать: 2 минуты, 44 сенунды

В День города пассажирский транспорт будет работать с 6 утра до полуночи.

После завершения праздничной программы и фейерверка с Центра города в дополнение к существующим рейсам организуют специальную подачу 45 единиц транспорта различной вместимости.

В направлении Заволжья с 21:15 от остановки «Центробанк» отправится 8 автобусов средней и большой вместимости. В это же время от остановок «ДК Губернаторский» и «Драматический театр» в рейс отправятся 15 трамваев № 2ю, 4р, 9 и 10 в Засвияжский и Железнодорожный районы, и 8 трамваев № 2, 2ю, 4р и 11 – по Ленинскому району.

Также с 21:15 на остановке «Центробанк» до сёл Карлинское, Лаишевка и Арское будет запущено по одному автобусу, два автобуса малой вместимости направятся в посёлок Мостовая, а также по три автобуса до посёлка Пригородный, сёл Луговое и Кувшиновка.

Кроме того, в единый день голосования из сельских населенных пунктов будут организованы спецрейсы.

В Ленинском районе до поселка Новосельдинский от микрорайона Сельдь в усиленном режиме будет работать маршрут №27 «УАЗ – пос. Сельдь», до села Подгородная Каменка и деревни Протопоповка от села Лаишевки каждый час с 8:00 до 19:00 будет курсировать автобус.

В Засвияжском районе до школы №55 от поселка Вырыпаевка запланирована усиленная работа маршрута №4 «пос. Пригородный – пос. Вырыпаевка – База Водоканала», до школы № 45 от микрорайона «Запад-1» – маршрута №55 «ул. Репина – ул. Генерала Мельникова», до деревни Погребы от села Арское – маршрут № 66 «Центробанк – с. Арское – д. Погребы». С 8:00 до 19:00 каждый час будет курсировать автобус от посёлка Авиационый до ЗАО ДСПМКК «Сызранская» и от посёлка Лесная Долина в село Отрада.

В Заволжском районе до села Индовое в режиме буднего дня будет ходить пригородный маршрут № 391 «пос. Красный Яр – Новый город», до посёлка Мостостроителей – маршрут № 72 «пос. Мостостроителей – Центробанк». От посёлка им. Ленина (Рыбацкий) до гимназии № 65 имени Сафронова можно доехать автобусом со временем отправления в 9:00, 11:00, 15:00 и 18:00. По такому же расписанию будет работать автобус из поселка 901 км до гостиницы ФГУП «31-й Арсенал».

Читайте также День города 2015 в Ульяновске. Полная программа .

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:47
3990
 

Другие новости