Профессиональный праздник отметили ульяновские полицейские

Читать: 1 минуту, 11 секунд

Мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел РФ, начались 10 ноября с церемонии принятия присяги в торжественном зале Ленинского мемориала. Тридцать сотрудников полиции, прошедших обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД, поклялись в верности служебному долгу.

Затем в БЗЛМ состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Варченко, председатель Совета ветеранов УМВД области Алексей Афанасов, главный федеральный инспектор по Ульяновской области Владимир Козин, Председатель ЗСО Анатолий Бакаев, представители правоохранительных и силовых структур региона.

Руководители законодательной и исполнительной власти региона, УМВД России по Ульяновской области поздравили личный состав областного Управления с праздником, пожелали здоровья, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо граждан.

За высокий профессионализм и достижения в оперативно-служебной деятельности лучшим сотрудникам органов внутренних дел были вручены награды. Их имена можно посмотреть на сайте регионального правительства.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.

Фото: УМВД Ульяновской области

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:41
2162
 

Другие новости