Проезжие части дорог в Ульяновске расчищают от снега

Читать: 1 минуту, 2 сенунды

В ночь на 10 декабря самосвалами сделано 111 рейсов по вывозу снега с проспектов Нариманова и Созидателей, улиц Гончарова и Дмитрия Ульянова.

По информации МБУ «Дорремстрой», грейдерами проводилось сгребание снега на обочину на улицах Любови Шевцовой, Симбирская, Инзенская, Локомотивная, Кирова, Пушкинская, Железнодорожная, Хлебозаводская, а также территории частного сектора Ленинского района. Ротором расширялась проезжая часть проспекта Гая, улиц Варейкиса и Хрустальная. Также велась борьба с гололёдом.

Сегодня днём идёт вывоз снега с кольца улицы Пушкарёва, проспекта Гая, с остановок, перекрестков и пешеходных переходов улиц Камышинская, Самарская, Локомотивная, Краснопролетарская, Шоферов и Димитровградского шоссе. 

Четыре бригады продолжат ремонт холодным асфальтобетоном ряда участков проспекта Гая, улиц Варейкиса, Хрустальная, Орджоникидзе, Симбирская, Тимирязева, Минаева, Радищева, Полбина, Западный бульвар, Камышинская, Волжская и Брестская. Также продолжится грейдерование и обработка проезжей части противогололёдными реагентами.

Фото: администрация Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:00
2954
 

Другие новости