Приглашают на субботник в Парк Дружбы народов

Читать: 1 минуту, 25 секунд

Мероприятие состоится 23 мая в 10.00. По последним прогнозам, погода в Ульяновске обещает быть теплой, поэтому все желающие смогут не только помочь преобразиться городскому парку, но весело провести время. Субботник пройдёт в рамках подготовки к Фестивалю городских инициатив. 

Все необходимые инструменты будут предоставлены организаторами, но можно принести и свой инвентарь. 

Программа субботника будет насыщенной: 

10.00 — регистрация на субботник (в планах: уборка сухой листвы, веток, инородного мусора и покраска лавочек и скамеек на верхнем уровне Парка Дружбы). При регистрации, если кто-то не принёс с собой садовые перчатки, грабли, лопаты или ведёрко с краской и кисточкой, можно будет их получить вместе с отличительным знаком субботника! 

12.00 — рисунки мелом на асфальте (присоединиться к уличному творчеству могут как детки, так и взрослые). Все, кто присоединится к этому веселому занятию, будут рисовать орнаменты дружбы, заметные с высоты птичьего полёта, которые смоет со следующим дождём; 

14.00 — JamDay от резидента Креативного пространства «Квартал» анти-кафе «Кошкина Пижама». Приглашаются ульяновцы, умеющие играть на любых инструментах и любящие петь, а также каждый, кто готов импровизировать на ходу.


Свои вопросы по мероприятию можно задать здесь.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:32
2762
 

Другие новости