Предновогодняя ярмарка пройдёт в Ульяновске 17 декабря

Читать: 1 минуту, 17 секунд

Расширенная торговля продуктами и продовольственными товарами состоится в предстоящую субботу на проспекте Гая в Ж/д районе (на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская) с 7:00 до 14:00.

Традиционно свою продукцию горожанам представят как крупные предприятия региона, так и представители малого и среднего предпринимательства. Всего ожидается 300 машин.

Основным ассортиментом предновогоднего торгового мероприятия станет продукция, пользующаяся особым спросом в предпраздничные дни: мясо, птица (гуси, индейки, утки, куры), колбасные изделия и мясные полуфабрикаты, рыбная продукция, фрукты, кондитерские изделия, а также овощи, картофель, яйца, сахар, мука, различные крупы, макароны, масло, молоко и молочная продукция, сыры, мед. Кроме того, будет организована продажа ёлок, всевозможных новогодних украшений, детских подарков и игрушек. 

Как и прежде, на ярмарочной площадке будет работать общественная приемная органов местного самоуправления. Ну и, конечно же, организаторы позаботятся о самом главном — праздничном настроении горожан: гостей ярмарки ожидает весёлая развлекательная программа.

ВАЖНО! С 4:00 до 14:00 будет перекрыто движение транспорта на проспекте Гая — на участке от «Винновской рощи» до улицы Инзенской.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:07
3939
 

Другие новости