Предновогодняя ярмарка пройдёт 23 декабря в Заволжье

Читать: 1 минуту, 11 секунд

Расширенная торговля сельхозпродукцией развернётся в субботу с 7:00 до 14:00 на проспекте Ульяновском (на участке от Ленинского Комсомола до 40-летия Победы).

Посетителей ярмарки также ожидает развлекательная и концертная программы с участием аниматоров, ростовых кукол, сказочных персонажей. С наступающим Новым годом жителей района поздравит Дед Мороз и Снегурочка! 

В рамках сельскохозяйственной ярмарки будет организована работа консультационных площадок. Все желающие смогут задать интересующие вопросы специалистам Пенсионного фонда, соцзащиты, ЦЗН и управляющих компаний города.

ВНИМАНИЕ! Во время проведения ярмарки в Новом городе будет перекрыто движение автомобилей на проспекте Ульяновском — на участке от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола. Автовладельцев убедительно просят не оставлять личный транспорт в ночь на 23 декабря участке от пр-та Созидателей до пр-та Ленинского Комсомола. Будет организована работа автоэвакуатора.

Также администрация Заволжского района информирует, что период с 4:00 до 15:00 23 декабря остановка у автостанции «Новый город» будет перенесена на остановочный павильон «пр-т Ленинского Комсомола». 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:00
2638
 

Другие новости