Празднование Нового года в Ульяновске прошло без ЧС

Читать: 1 минуту, 19 секунд

В первый день 2015 года в 7 утра в штабе по обеспечению жизнедеятельности города ответственные лица доложили, что новый год Ульяновск встретил без чрезвычайных ситуаций. Однако, в городе произошло четыре пожара, 1 дорожно-транспортное происшествие (госпитализирован 1 человек). На водных бассейнах происшествий не зафиксировано. Все коммунальные услуги предоставлялись жителям в полном объёме.

Поисково-спасательная служба выезжала на выезды 7 раз. Так, 31 декабря все оперативные службы города выехали по звонку о бесхозном дипломате у шахты лифта на первом этаже многоквартирного дома в Засвияжском районе. Дипломат оказался пустым. Тем не менее, это происшествие показало, что все службы быстрого реагирования города находятся в полной готовности к подобным ситуациям.

Уборочная техника в новогоднюю ночь вывозила снег с улиц города, подъезды к городским мостам и мостовым переправам посыпались противогололёдными средствами.

Происшествий с пассажирским транспортом также не было, он работал до 3 часов ночи.

По вопросам жизнедеятельности города жители могут круглосуточно обращаться по телефонам 05 и 42-16-78. Телефоны экстренных служб: 01 или с мобильного телефона - 112.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:34
3522
 

Другие новости