Пожилых ульяновцев поздравят в Ленинском районе

Читать: 1 минуту, 27 секунд

29 и 30 сентября в 13:20 в киноцентре «Люмьер» (ул. Радищева, 148) состоится благотворительный показ художественного фильма «Пассажирка» (режиссер – Станислав Говорухин).

В четверг, 1 октября, в 12:00 в историко-культурном центре-музее И.А.Гончарова (ул. Гончарова, 20) начнётся концертная программа «День мудрого человека», а в 14:00 в Доме культуры села Карлинское состоится праздничная программа «Серебро волос, золото сердца».

В 17:00 в Доме культуры поселка Сельдь пройдёт открытие творческого сезона «Творчество. Таланты, Вдохновение», в 18:00 начнётся праздничное чаепитие «Посиделки у самовара». В библиотеках и детских школах искусств Ленинского района Ульяновска пройдут праздничные встречи ветеранов, концерты и тематические фотовыставки.

Также 1 октября на мероприятия приглашают и парки Ленинского района – в 12:00 в парке «Победа» (ул. Юности, 2) состоится концертная программа, подготовленная лучшими творческими коллективами района. Затем здесь будет организована танцевальная «Ретро-площадка».

В 13:00 в парке «Владимирский сад» пройдёт концерт «Люблю бабушку и деда».

В 14:00 в парке имени А. Матросова для ветеранов района состоится праздничная программа «Мудрость светится в глазах».

3 октября в 12:00 на площади Ленина пройдёт шахматный турнир «С активным долголетием отпразднуем столетие!», в котором примут участие клубы ветеранов Ленинского района.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:31
2111
 

Другие новости