Пострадавшему в ДТП Кириллу Лесину требуется помощь

Читать: 1 минуту, 30 секунд

8 июля в социальной сети Вконтакте открыта группа, в которой родственники пострадавшего обращаются ко всемжителям города.

"Дорогие друзья, жители Ульяновска, просто знакомые и неравнодушные к чужой беде. Многие уже наслышаны о случае, который для многих нас стал шокирующим и неприятным в эти выходные. Кирилл Лесин, для кого-то лучший друг, для кого-то хороший товарищ или просто знакомый, попал в серьезное ДТП. Кирилл сейчас находится в крайне тяжелом состоянии в реанимации. Мы же все вместе молимся за него и надеемся, что шансы выжить у нашего общего друга есть. Поэтому мы, в свою очередь, просим Вас откликнуться на небольшую материальную поддержку для его Мамы Елены. Давайте не будем безразличны к их семье и поможем Маме: на дальнейшее лечение, возможно, нужны будут материальные средства. Мы обращаемся к обществу и надеемся, что каждый из Вас не останется равнодушным к случившемуся. Надеемся на Ваше понимание и поддержку. И выражаем благодарность за любую помощь", — пишут в группе родтвенники и друзья Кирилла.

Реквизиты и контакты Елены Лесиной (Мамы Кирилла)
Карта Сбербанк:
676196000359283430

Напомним, ДТП произошло 4 июля на ул.Рябикова. Автомобилист не справился с управлением и совершил столкновение со столбом, в результате чего был доставлен в реанимацию.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:39
10622
 

Другие новости