После проверки "Ревизорро" закрывается пиццерия Соренто

После проверки "Ревизорро" закрывается пиццерия Соренто

После проверки "Ревизорро"  закрывается пиццерия Соренто

Вчера в Ульяновске прошел первый день проверок "Ревизорро", в кходе которых были проверены две пиццерии: "Братик томатик" и "Соренто". Напомним, что в результате проверки ни одна из пиццерий проверку не прошла. И если руководство "Братика томатика" не согласно с выводом телеведущей, то дирекция "Соренто" решило закрыть пиццерию и провести собственную проверку.

Такое сообщение появилось в одной из ведущих ульяновских групп в соцсетях

"Добрый день, уважаемые подписчики этой группы. Мы, разумеется, раздосадованы произошедшим. Это подтолкнуло нас на внезапную проверку в области качества всего и вся в ульяновских заведениях Соренто. В понедельник в известное заведение прибудет инспекция центрального офиса, а сама пиццерия будет закрыта на реконструкцию на, предположительно, первую половину наступающей недели. Все, кто стал причиной данного нарушения будут выявлены и серьезно наказаны, вплоть до увольнения", - написал официальный представитель компании.

Сегодня Елена Летучая проверила гостиницу "Виктория". По неофициальным данным, данное заведение также не прошло проверку.



Похожие записи:

Елена Летучая в Ульяновске: Соренто не прошла проверку
Елена Летучая в Ульяновске: Соренто не прошла проверку
В разделе: Общество
Весь вечер молодежь Ульяновска надеется встретить ведущую программы "Ревизорро" Елену Летучую, которую поймать не так то просто. Сразу после проверки пиццерии "Братик-томатик", ...
В Ульяновске закрывается велосезон-2014
В Ульяновске закрывается велосезон-2014
В разделе: Культура/спорт
Завтра в Ульяновске пройдет закрытие велосезона-2014. Завершится велосезон массовыми покатушками, на которые планируют приехать более 100 участников. Клуб "Simbike" приглашает всех желающих в 10:00...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 21540 просмотров
Комментарии (24)
Дядя Вася с Чуфарово # 18 сентября 2015 в 21:05 0
Пральна! Закройте всё к чёртовой матери,хочу честно жрать как раньше,как в старой советской столовке за руБпь пятьдесят!
Денис # 18 сентября 2015 в 22:32 0
И получать 120 руб.в месяц
дяденька # 18 сентября 2015 в 23:19 0
эт надо в пельменную на речпорту
Оракул # 19 сентября 2015 в 00:00 0
Точно!!!
Старая добрая пельменная с советских времён!!!
Пупкин # 18 сентября 2015 в 22:31 0
Да ладно. Через неделю же заново откроются и все будет по старому...
чап # 18 сентября 2015 в 22:53 0
я ваще её не знаю. для меня она тьфу и растереть. Что это все перед ней стелятся. Да я будь директором не пустил бы даже на порог без каких-либо документов, уполномачивающих её на проведение проверок. Выскочка и хамло. Вот кто такая летучая. Пусть в москву летит пердит и радуется
Артем # 19 сентября 2015 в 00:08 0
Она журналист, и имеет законное право проводить репортажи даже на кухне.
артему # 19 сентября 2015 в 00:12 0
Да что выему пишите, человек из быдлограда, ему все равно на законы
чап # 19 сентября 2015 в 00:19 0
в быдлограде живут быдла? тогда вы один из них
Ярзай # 19 сентября 2015 в 00:36 0
А ты плохой гадкий и потивный не люблю тебя ты не киса
Общепит # 19 сентября 2015 в 11:50 0
Вот именно - журналист, а не работник санэпидемнадзора. Она таракана обычного от мадагаскарского не отличит.
Максим # 20 сентября 2015 в 10:53 0
нет не имеет. "Ограничение свободы средств массовой информации устанавливаются различными нормативно-правовыми актами в зависимости от сферы общественных отношений. Данные ограничения имеется в сфере деятельности коммерческих организаций. На основании возможных ограничений, предусмотренных Конституцией РФ, Гражданским кодексом РФ, Уголовным кодексом РФ, ФЗ «О коммерческой тайне» № 98 от 29.07.2004 г., ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» № 149 от27.07.2006 г., Гражданским кодексом РФ часть 4 об авторском праве (ФЗ №35 от 12.03.2014 г.), действия журналистов телеканала «Пятница» могут быть признаны противоречащими закону." http://tuday.ru/news/articles/6703671/ Там-же еще почитайте много интересного.
Несмеяна # 19 сентября 2015 в 08:00 0
Елена Летучая имеет все соответствующие документы дающие ей право проводить проверки. А в нашем городе ей не мешало бы задержаться. Сервис у нас в большинстве мест отвратительный. А уж то что просроченные продукты в салаты/пиццы/шашлык идут об этом и говорить не стоит
Общепит # 19 сентября 2015 в 11:53 0
Помню как-то в "Красной Звезде" была статья, как один проверяющий 14 недостатков по штыковой лопате в протоколе написал. От большого ума наверное.
Общепит # 19 сентября 2015 в 11:56 0
Соответствующие - это какие???
Посмеяна # 20 сентября 2015 в 10:56 0
какие соответствующие документы? Редакционное задание и журналистская корочка? Без согласия руководства объекта она может проверить только свою тарелку с пиццей или свой гостиничный номер. Загуглите "Лига закона ревизорро".
Обшепит # 19 сентября 2015 в 12:00 0
Поговорка гласит: "Свинья-грязь везде найдёт".
Несмеяна # 19 сентября 2015 в 13:20 0
Скажите а лично Вам приятно осознавать что курица в любимом салате "умерла" давным давно? А то что по тарелке на которой принесли пиццу ползали бррр тараканы...
несмеяне # 20 сентября 2015 в 01:11 0
а че вы на мертвечину кидаетесь? жрать больше нечего что ли.. какая разница когда курица сдохла? - труп он и в африке труп.
Cладкий орешек # 19 сентября 2015 в 01:05 0
Фу какие вы не воспитанные,не дам вам плюшек,даже не просите.
Лена # 19 сентября 2015 в 09:20 0
стою в очереди в нашу любимую шашлычную на Федерации (хвост на улице) и с горечью осознаю: сервеса НЕТ
грязь грязь грязь чтоб её ЕСТЬ!
вытяжка!!! вытяжка 100пудовдавнонемытая ((((
....... без перечисления будет весь набор проблем общепита
но каждый раз при желании побаловать себя любимых идем именно в эту шашлычную
Рональд Пельмешников # 19 сентября 2015 в 13:30 0
Никакой ревизорро не гарантирует спастись от пищевого отравления. Заказывать надо везде, только то, что прошло термобработку. Поэтому шашлычка на федерации, куда безопаснее, чем салатик из немытых овощей в каком-нить макер кинг
чего нибудь вкусненького изволите? # 20 сентября 2015 в 11:49 0
Помню в середине 90ых работал в ночные смены в одном из кафе на одной из главных улиц ульяновска(в центре),так ночью там огромные тараканы бегали(размером с коробок и даже подлиньше) а в ванне лежал кусок мяса огромный всегда..Я ходил с трудом по этому помещению ночью,распинывая и давя тараканов(они ещё хрустели сильно) а утром там продавали беляши..Пишу чистую правду(а к торговле и кухне отношения не имел)
просто так прохожий # 6 октября 2015 в 14:43 0
товарищи, а почему все возмущаются, что хоть кто-то ткнул заведение носом в то, что они ЗА ДЕНЬГИ КОРМЯТ ЛЮДЕЙ, а значит должны это делать хорошо?
никаких коммерческих секретов увидено не было, сколько что варить и в каких пропорциях ни у кого не выведывали. она проводит журналистскую проверку, то есть оповещает о том,что и как творится на кухне. результаты ее проверок не имеют полномочий для наложения штрафа или закрытия заведения, но дают освещение нам, кого вообще не пустят на кухню, чтобы мы решили, ходить или нет, есть или нет.
на месте руководителей стоило бы прислушаться к выводам, ведь может быть и так, что руководство и само не в курсе , что творят работники без его надзора. нужно научиться выжимать из таких репортажей пользу для себя, а не давать пищу для критики. а лучше всего конечно работать так, чтобы можно было не стыдиться пускать ни сэс, ни ревизорро.
если я прихожу в общепит, я плачу за сервис и за качество еды, поэтому будьте добры, обеспечьте его, иначе за что вы берете деньги?