После проверки "Ревизорро" закрывается пиццерия Соренто

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Вчера в Ульяновске прошел первый день проверок "Ревизорро", в кходе которых были проверены две пиццерии: "Братик томатик" и "Соренто". Напомним, что в результате проверки ни одна из пиццерий проверку не прошла. И если руководство "Братика томатика" не согласно с выводом телеведущей, то дирекция "Соренто" решило закрыть пиццерию и провести собственную проверку.

Такое сообщение появилось в одной из ведущих ульяновских групп в соцсетях

"Добрый день, уважаемые подписчики этой группы. Мы, разумеется, раздосадованы произошедшим. Это подтолкнуло нас на внезапную проверку в области качества всего и вся в ульяновских заведениях Соренто. В понедельник в известное заведение прибудет инспекция центрального офиса, а сама пиццерия будет закрыта на реконструкцию на, предположительно, первую половину наступающей недели. Все, кто стал причиной данного нарушения будут выявлены и серьезно наказаны, вплоть до увольнения", - написал официальный представитель компании.

Сегодня Елена Летучая проверила гостиницу "Виктория". По неофициальным данным, данное заведение также не прошло проверку.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:36
25482
 

Другие новости