Портал "Центральный сайт Ульяновска" полностью обновился!

Читать: 2 минуты, 1 секунду
Жители и гости города! В этот прекасный, хоть и морозный день, городской портал Ульяновска — «Центральный сайт Ульяновска» рад приветствовать вас на обновленном сайте, который стал еще более функциональным и удобным! Мы долгие годы не меняли проект, но вот этот день настал!

Над обновлением проекта трудился весь коллектив на протяжении более чем полугода, в результате чего мы получили удобный и функциональный проект, который позволит жителям города еще оперативнее и удобнее получать новую информацию, а также, позволит самим посетителям проекта самостоятельно делиться информацией о происходящих событиях в городе.

Особо отметим такие разделы как:
«Карта Ульяновска» с каталогом фирм, которая позволит быстро найти нужную организацию и время ее работы.
 
Сервис «Проблемы и решения», где каждый житель города может отметить на карте проблемный часток, дом или учреждение. Вся информация будет оперативно обрабатываться и поступать в соответствующие органы. За счет удобного голосования за проблему, администрация города будет видеть на сколько проблема актуальна или не актуальна.
 
«Консультации»  — где каждый житель города может бесплатно получить консультацию по «Защите прав потребителей», а также в ближайшем будущем по другим актуальным направлениям!
 
«Работа в Ульяновске»  — раздел стал гораздо функциональнее и удобнее, благодаря чему соискатели смогут быстрее находить интересующие вакансии!
 
Ни один раздел не остался без изменений. Раз в неделю редакция портала «УльяновскСити» планирует публиковать обзор каждого нового раздела, чтобы подробнее рассказать обо всех возможностях «Центрального сайта Ульяновска».

Пока не будем раскрывать всех фишек, но сообщим, что в ближашее время жителей города ждет еще больше обновлений!

Добро пожаловать!!!
 
Пожелания и предложения оставляйте пожалуйста в комментариях! Надеемся вам понравились обновления!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

03:19
5782
 

Другие новости